Ифрита сделали раком

Jhrec

Active member
Питомец Ифрит потерял свою индивидуальность после того как ввели Краба отшельника, по сути это одно и тоже только разные названия и картинки!
Предлогаю Ифриту добавить что-небидь чтоб он не был раком, к примеру пусть добовляет вес до 50% или второй шанс ему прописать.
 
Ифрит и так долго был уникальным, вполне оправдал затраченное на игру время. С какой стати он должен быть вечно уникальным и вечно самым лучшим? 30 дней выполняли задания не только те кто ифрита получил, но все что было кроме него уже и забылось что там было, так что вполне справедливо дать небольшой шанс получить его и другим игрокам.
 
30 дней выполняли задания не только те кто ифрита получил
вот именно! эта лотерея была безпроигрышная и все получиди отличные подарки! а те кто получил ифрита получается через 2 года проиграли так их пэт стал обычным легкодоступным. Кто то пулучил Скилетика почему они долны быть уникальными пожизнено а владельци Ифрита всего 2 года ..
Или предлогаю раку убрать способности Джина и оставить только слепоту. тогда ифрит как Джин останеца уникальным
 
Ну смотри, я делал 30 дней такой же квест как и ты, что то получил с тех лото, оно давно кончилось я даже не помню что получил. У тебя Ифрит вечный, просто потому что тебе повезло. это не особая заслуга и не особая трата ресурсов по сравнению с теми кому не повезло. За эти два года ты с него получил столько же выгоды сколько получили с плюшек те кто остался без ифрита - все честно. Тем более этот краб не так легко дается. я потратил уже 200 пт на рога и все без толку. За скелетом надо было карту носом рыть какой то квест делать, если не ошибасюь, но да, и его не вижу препятствий уже сделать не уникальным.
 
а скелетом надо было карту носом рыть какой то квест делать,
Да был квест на Хэлоуин! Но и в новогодней лотереи 2 года назад они тоже были на ряду с Ифритами и вечной топкой.
Потратил 200 пт на рога! но ты наловил рыбы пустил ее в ход и отбил эти 200 пт , так что все что ты потратил это свое время
 
Last edited:
Back
Top