Плохая идея. Так вы видите активность в игре хоть какую-то.Сделайте отдельный отключаемо-подключаемый чат с душами, охотами, аресами и прочим спамом.
Я посмотрю что можно сделать с отображением. По поводу фильтрации - не думаю, что стоит усложнять и без того сложную игру.и для зеркал.и что бы зеркала не ставились больше 1 на клетку и возможность фильтрации персов, без релига и соалийцев + боевого союзника.в идеале еще бы метку для зеркал на карте,по типу как у травы посаженной.
Извините, а зачем пве-игрокам видеть активность пвп-игроков? В большой чат летит по 50+ аресов, душа + охота, и из-за этого приходится искать сообщения/жрецов/события, такое себе... Может тогда хотя бы ввести фильтр +/- избранное как в основном окне клиента?Плохая идея. Так вы видите активность в игре хоть какую-то.
Плохая идея. Так вы видите активность в игре хоть какую-то.

В обычном чате пускай спамит.Так вы видите активность в игре хоть какую-то.
Он к тому что, без этих логов тебе покажется что ты зашел в папку с картинками и чего-то ждешь, заскучаешь и выключишь компухтер.View attachment 95
Какой сюжет!!! За 10 минут тут и грохот и экзорцизм и шизофрения и культура Древней Греции.
Вот подъезжает купец и раскладывает товары... кто не успел через 30 минут подъедет другой. И так круглый год днём и ночью и в дождь и в зной!! На вас ребята хоть маячок с кукушкой ставь.
Это потрясающе, просто невозможно оторваться!! Теперь завидую тем, кто читал всю эту поэзию в прозе, а я столько всего пропустил!!!
Но-но!Он к тому что, без этих логов тебе покажется что ты зашел в папку с картинками и чего-то ждешь, заскучаешь и выключишь компухтер.
А вот вам Хорошая идея.Плохая идея.